Serie D | Girone C

Classifica
Union Clodiense logo
Union Clodiense 23 punti
Virtus Bolzano logo
Virtus Bolzano 22 punti
Campodarsego logo
Campodarsego 21 punti
Caldiero Terme logo
Caldiero Terme 20 punti
Este Calcio logo
Este Calcio 19 punti
Luparense FC logo
Luparense FC 18 punti
Adriese logo
Adriese 18 punti
Cartigliano logo
Cartigliano 18 punti
Legnago logo
Legnago 16 punti
Mestre logo
Mestre 15 punti
Levico Terme logo
Levico Terme 15 punti
Montecchio Maggiore logo
Montecchio Maggiore 14 punti
Portogruaro logo
Portogruaro 14 punti
Dolomiti Bellunesi logo
Dolomiti Bellunesi 13 punti
Torviscosa logo
Torviscosa 12 punti
Villafranca Veronese logo
Villafranca Veronese 12 punti
Cjarlins Muzane logo
Cjarlins Muzane 11 punti
Montebelluna logo
Montebelluna 11 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Adrian Osorio OteroVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
7
0
2Alberto Aladje Gomes De PinaMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
6
0
3Lorenzo ZerbatoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
6
1
4Massimo BussiLuparense FC logoLuparense FC
5
0
5ButtiMontebelluna logoMontebelluna
5
0
6Julian CardellinoMestre logoMestre
5
0
7Filippo Di MairaCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
5
0
8Marco MorasAdriese logoAdriese
5
0
9Filippo StradaMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
5
0
10Lorenzo BarzonCartigliano logoCartigliano
5
1
11Lorenzo MoscatelliEste Calcio logoEste Calcio
5
2
12Luca BattistiniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
4
0
13BuongiornoCampodarsego logoCampodarsego
4
0
14CattaneoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
4
0
15Gianluca CirielloTorviscosa logoTorviscosa
4
0
16Nicola De Vido Este Calcio logoEste Calcio
4
0
17FasanMontebelluna logoMontebelluna
4
0
18GnagoLuparense FC logoLuparense FC
4
0
19Eric LirussiPortogruaro logoPortogruaro
4
0
20Federico MarchettiVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
4
0
21Simone CorbaneseDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
4
1
22MenatoEste Calcio logoEste Calcio
4
1
23Daniele RoccoLegnago logoLegnago
4
1
24AbdulaiMontebelluna logoMontebelluna
3
0
25Alexander Alcantara LeybaPortogruaro logoPortogruaro
3
0
26Moussa BaradjiLegnago logoLegnago
3
0
27Davide CostaPortogruaro logoPortogruaro
3
0
28Giulio FasoloUnion Clodiense logoUnion Clodiense
3
0
29Bryan GioèAdriese logoAdriese
3
0
30MayrVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
3
0
31MoraschiLevico Terme logoLevico Terme
3
0
32Memeh David OkoliVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
3
0
33PersanoLuparense FC logoLuparense FC
3
0
34SambouLegnago logoLegnago
3
0
35Gianmarco ScapinCartigliano logoCartigliano
3
0
36Filippo SegalinaMestre logoMestre
3
0
37Marco BeccaroLuparense FC logoLuparense FC
3
2
38Elis KaptinaVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
3
2
39Antonio CalabreseUnion Clodiense logoUnion Clodiense
3
3
40AliuUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
41ArtioliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
42Aldo BanseCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
2
0
43Mattia BonettoAdriese logoAdriese
2
0
44Bilal BoudraaCartigliano logoCartigliano
2
0
45CiuffoVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
46Alex CossalterDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
47Davide CremoniniVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
48Mattia CupaniCampodarsego logoCampodarsego
2
0
49FerchichiMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
2
0
50Alberto FiliciottoCaldiero Terme logoCaldiero Terme
2
0
51Lucas FinazziMestre logoMestre
2
0
52Andrea GiacomazziEste Calcio logoEste Calcio
2
0
53Roberto GuittoCampodarsego logoCampodarsego
2
0
54IsufajVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
55MasettiLevico Terme logoLevico Terme
2
0
56Jacopo MenolliVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
2
0
57Nicholas MlakarVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
2
0
58MunarettoUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
59NicolosoMestre logoMestre
2
0
60OmanTorviscosa logoTorviscosa
2
0
61OrlandiCampodarsego logoCampodarsego
2
0
62PegoraroMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
2
0
63PerezCampodarsego logoCampodarsego
2
0
64Alessandro PimazzoniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
2
0
65Alberto RubboLuparense FC logoLuparense FC
2
0
66Thomas ScapinCartigliano logoCartigliano
2
0
67Riccardo SerenaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
2
0
68Sebastiano SvidercoschiDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
2
0
69Andrea ZamunerPortogruaro logoPortogruaro
2
0
70ZanettiLegnago logoLegnago
2
0
71Matteo AlluciCampodarsego logoCampodarsego
1
0
72Alessio ArcopintoDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
73Nicolò BaldaniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
74Daniel BeccaroLuparense FC logoLuparense FC
1
0
75Tommaso BertoniTorviscosa logoTorviscosa
1
0
76Giacomo BoccafogliaMontebelluna logoMontebelluna
1
0
77Filippo BonaldiPortogruaro logoPortogruaro
1
0
78Andrea BuratoMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
79Alberto BusonCartigliano logoCartigliano
1
0
80Andrea BussiVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
1
0
81Dario CofiniPortogruaro logoPortogruaro
1
0
82CogoEste Calcio logoEste Calcio
1
0
83Guido Sebastian CorteggianoMestre logoMestre
1
0
84Federico Cuccato Este Calcio logoEste Calcio
1
0
85Francesco D'OdoricoPortogruaro logoPortogruaro
1
0
86Filippo De PaoliDolomiti Bellunesi logoDolomiti Bellunesi
1
0
87Edoardo Di GennaroCartigliano logoCartigliano
1
0
88Adama Ibrahim Diarrassouba Campodarsego logoCampodarsego
1
0
89Marco DjuricMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
90FabbianMontebelluna logoMontebelluna
1
0
91FeruglioAdriese logoAdriese
1
0
92FracaroLevico Terme logoLevico Terme
1
0
93GasperottiLevico Terme logoLevico Terme
1
0
94GentileLevico Terme logoLevico Terme
1
0
95Gianmarco GereviniCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
96GiacchinaMontebelluna logoMontebelluna
1
0
97Amorildo GjoniCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
98GrudinaTorviscosa logoTorviscosa
1
0
99IssaUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
100LevehVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
101Luca ManieroAdriese logoAdriese
1
0
102Riccardo Martimbianco Adriese logoAdriese
1
0
103Fabio MartoneVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
104Giacomo MazziVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
105Andrea MichelottoCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
106NdreuMontebelluna logoMontebelluna
1
0
107NicoteraVirtus Bolzano logoVirtus Bolzano
1
0
108Luca OnetoCampodarsego logoCampodarsego
1
0
109OrfeiniCaldiero Terme logoCaldiero Terme
1
0
110OrtegaMestre logoMestre
1
0
111OuroUnion Clodiense logoUnion Clodiense
1
0
112PallecchiCampodarsego logoCampodarsego
1
0
113Zeno PilastroMestre logoMestre
1
0
114PizzulMestre logoMestre
1
0
115PreknikajLevico Terme logoLevico Terme
1
0
116Mattias PrevedelloCampodarsego logoCampodarsego
1
0
117Alessandro RigoTorviscosa logoTorviscosa
1
0
118RodellaLegnago logoLegnago
1
0
119Nicolò SevergniniMestre logoMestre
1
0
120Simone SolinasEste Calcio logoEste Calcio
1
0
121Filippo StevaninCartigliano logoCartigliano
1
0
122Tom SykuCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
0
123Francesco TiozzoAdriese logoAdriese
1
0
124TomasiMontebelluna logoMontebelluna
1
0
125TosiVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
126Niccolò VarottoMestre logoMestre
1
0
127Alex XekaVillafranca Veronese logoVillafranca Veronese
1
0
128ZanazziMontecchio Maggiore logoMontecchio Maggiore
1
0
129CodromazCjarlins Muzane logoCjarlins Muzane
1
1