← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Maleducazione in via Campoformido

Via Campoformido, 23 · Udine

La protesta di un nostro lettore.

Buongiorno, quanto allego si è verificato alcuni giorni fa in via Campoformido, di fronte al civico 23. Questi cassonetti sono molto graditi da persone incivili non residenti in zona. A rimedio di questa maleducazione bisognerebbe provvedere con vigilanza o telecamere.

Grazie per l'attenzione. Gianni Valerio

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
UdineToday è in caricamento