← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado al parcheggio dell'Eurospin in viale Palmanova

Viale Palmanova, 248 · Baldasserie

Parcheggio Eurospin viale Palmanova Udine, il nostro lettore Riccardo Gian Battista Cavaliere ci segnala le deiezioni canine abbandonate sul maciapiede. 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • gente maleducata

Segnalazioni popolari

Torna su
UdineToday è in caricamento