← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Udine in Via XXX Ottobre

Via XXX Ottobre, 13 · Via Cividale

Ore 10 del mattino, spazzatura sui marciapiedi di una laterale di viale Trieste.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ci sono posti peggiori

Segnalazioni popolari

Torna su
UdineToday è in caricamento