← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rotonda via Gabelli nel degrado

Via Luigi Gabelli, 22 · San Rocco

Dalla segnalazione di un nostro lettore le condizioni della rotonda di via Gabelli, nella zona di viale Venezia.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Chissà perché i lavori rimangono in sospeso creando così disagi.

Segnalazioni popolari

  • Incidenti stradali a Udine in Via del Cotonificio, 198: "incidente in via del cotonificio questo pomeriggio. Auto non rispetta stop e si scontra con..."

  • Panorami a Lignano: "Ferragosto, festa in spiaggia all'ufficio 8"

  • "Il monte Amariana: arrivare in vetta ti trasmette una pace dei sensi"

Torna su
UdineToday è in caricamento