← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

In via Liguria presente una buca da oltre 2 settimane

Via Liguria, 250 · Godia

Degrado urbano. La segnalazione di un cittadino.

"Una buca è presente da oltre 2 settimane sul semaforo di via Liguria, a Udine, all'altezza del civico 250". 

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
UdineToday è in caricamento