← Tutte le segnalazioni

Altro

La cometa di Natale a Palmanova

Via Guglielmo Marconi, 13 · Palmanova

La foto è stata scattata dal nostro lettore Massimo.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Sospetto ragno violino a Tavagnacco

  • mobilità

    Viale Palmanova, pista ciclabile con tende da sole e tavolini

  • Segnalazioni

    Cartello basso in via Feltre

  • Segnalazioni

    Zerosutre apre sportello di ascolto

Torna su
UdineToday è in caricamento